Общее впечатление

Баллада о Ниссан Террано/Вечер в хату, Ниссан в радость, господа автомобилисты. Купил недавно я себе сей аппарат и крайне доволен покупкой. До этого водил дастер, который не создавал мне особых проблем, но тут год выдался удачным, поэтому поменял машину на Террану.

Достоинства

Начнем с плюсов: машина резвая и очень вместительная. После путешествия с женой в Крым из ростова в багажник поместились не самые маленькие сумки. Очень гибкий движок – спокойно тянет 1.2 тыс оборотов на пятой передаче. Шумка тоже нормально работает, слышно немного только после 100км в час. Больше всего в машине радует подвеска – так как по долгу службы мне приходится очень часто кататься по бездорожью и грунтовке, машина мне нужна была соотвествующая. Терраник спокойно едет по нашим выбоинам и колдобинам. Не сказал бы что вообще не чувствую, но со всем справляется и не сильно трясет.

Недостатки

Из минусов – как я описал раньше – кузов всегда в грязи. Видимо конструкция как то располагает к налипанию грязи .Промежуточный итог: экономная хорошая машина с всеядной подвеской. По мере обкатки буду делиться дальше своими впечатлениями.

isaakii@mail.ru
Доброго времени суток!
Из Вашего отзыва непонятка:"Очень гибкий движок – спокойно тянет 1.2 тыс оборотов на пятой передаче." У данной акпп только 4 передачи?!?! Или я не прав?
Константин Орский
....до этого был Renault DUSTER а теперь купил Ниссан Террано , ВО КАК !!! ... да это же АБСОЛЮТНО идентичные модели , разница только в оформлении передней части авто , задних фонарях ну и в салоне кое что , да и вообще из за ЭТОГО переплачивать 100 - 150 тысяч ... кстати у АКПП как было 4 (четыре) передачи так и осталось .... удачи на дорогах , Друзья !!! .................. ... / К / ...