Достоинства

Машина сильная и приемистая,хорошо проходит повороты.Хороша на бездорожье,высокий клиренс, вместительный багажник Соответствие цены и качества полное. Мне нравиться.

Недостатки

Слабая противошумка, нет климат контроля и датчика температуры за "бортом", одно гнездо для прикуривателя, нет управления магнитолой на руле.Но комфорт стоит денег, всегда есть выбор, плати и да воздсца

Общее впечатление

Покупал как дачный вариант- проходимость ,вместительность,клиренс. После ситроеновских наворотов(С3 пикассо) в салоне немного грустно,но очень весело на грунтовке после дождей. Конечно не крузёр по комфорту и сборке, но и не три ляма за 4WD. Машина мне нравится-10я по счету,но все "пузотерки" были, это первый кроссик.По расходу многие обижаются,что не укладываются в заводские нормы, ребята вы в россии заправляетесь. Если в бензин нафталин сыпят, о каких нормах расхода идет речь? Трогаюсь со второй,первая для грязи, обкатку прохожу на 80 км/час до 2500об,хотя рекомендуюют на 130км/час. И еще ,не верьте никому,первую замену масла делайте после 3-5 тыс км,а не на 15000,как советуют,двигатель отблагодарит.

tierkin.vasia@inbox.ru
Сильная машина.....ыыыыыыыыыыыы
lukoyanova.nina@list.ru
Насчет обкатки. Думаю, каждому свое. Я тоже берегу, но не до такой же степени! Мотор старый, проверенный... Там, французы какой-то мини секрет придумали. Я, признаться, не понял. Что-то овальных цилиндров вроде бы. Получился минимум 600 тыс.км.ресурс пробега. Движок реновский, мегановский.
юрий крыжановский
Это 6-я машина у меня , всякие были в т. ч. праворульные, эта ( террано 2015 года, автомат, пер, привод ) без лишних прибамбасов, но главное в ней есть - клиренс, багажник, обзор , 92 -й бензин . Всем пока ( 20 тыс. км. ) доволен.