Достоинства

Симпатичный, удобный, вместительный, не прожорливый. Штатная музыка понравилась, особенно функция уменьшения громкости в зависимости от скорости. Прогревается салон довольно быстро. Пробовал по грязи...тянет))
Дизайн
Проходимость
Надежность
Стоимость обслуживания

Недостатки

Зеркала заднего вида отстой, стрёмный обзор, ключ зажигания не складывается, в ящике для перчаток нет подсветки. Это конечно не главное))

Общее впечатление

Для тех кто думает приобретать: разгон плавный, 3000 оборотов на 5 ой передаче при 100 км/ч, средний расход (смешанный цикл) 8,5 л. (обкатка до 3000 км! ещё не пробежал)) Лично мне подходит такое сочетание скорость/расход. Дополню, пробежал 11000 (год эксплуатации). Расход от 7,5 до 11, в зависимости от времени года и трасса/город. Ничего не ломалось. Есть посторонние звуки при движении, начинаются при 60 км/ч и это не ветер за окошком))...где то сзади, дилер ничегоненашёл)). Пластик чуть поскрипывает, магнитола иногда глючит. Записался на первое ТО, озвучили 150 у.е., буду терпеливо проходить)). Пока так, не разочарован. Нашёл свой отзыв через 4 года, добавляю: автомобиль продал через 4 года/50000 км. и вот почему: стал ржаветь кузов, дверь багажника вся жучками пошла - перекрасил, появились жучки на боковых дверях около стёкол (туда вроде трудно камню попасть), появились места на кузове с изменением цвета (небольшие области - 2-3 мм) кажется что там будет жук!. Короче ЛКП ерунда, а под ним металл без цинка. Далее, шумоизоляция доканала, её нет. По трассе сильно не погонишь - очень шумно. Не хватает комфорта и качества в мелочах.