Отзыв владельца о Nissan Terrano 3.0 TDi 16V (3 dr) MT 2004 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 154 л.с., механика, 2004 г.в.
Пробег 119000 км

Достоинства

За сечт приличного клиринса и механической коробки с подключением передка, понижайки и блокировки заднего моста при пробуксовки одного из колес, чувствуешь себя уверенно на проселочных дорогах и в дождь и снег. Неприхотлив в обслуживании. Не очень дорого в ремонте и расходе топлива. Отлично себя чувствует на топливе - газ. Удобное сидение с регулироваемой опцией поддержки спины. Я за рулем 52 года и повидал разные авто, для таких делег, что стоит автомобиль, лично равных не вижу.

Недостатки

Не совсем удобно раскладываются сидения для ночевки, но немного смекалки русской и все "пучком". Я думаю несовсем быстр, но это только для молодежи недостаток, а нам пенсионерам спешить некуда. Зато на небо не поглядываем, чтобы вовремя убежать от дождя или снега.

Общее впечатление

Неприхотливый в эксплуатации, приемливый расход топлива, неплохая аккустика. Надёжный и удобный автомобиль для российских дорог. Жестковат трошки, но этоже рамник, для рыбалки лучше не вижу.