Отзыв владельца о Nissan Terrano 2.4 i 12V 4WD (3 dr) 1996 г.

Внедорожник , 2.4 л, бензин, 124 л.с., механика, 1996 г.в.

Общее впечатление

Машина 1996 года, попала ко мне совершенно случайно, за копейки. На момент продажи 1,5 года простояла на улице под окнами у предыдущего владельца. Колеса спущены, заднего стекла нет- вид удручающий. Взял с надеждой продать на запчасти. Там-же поставили аккумулятор - машина завелась с первого оборота(очень живучий аппарат). После детального осмотра решил поставить на ход, пришлось заменить передний левый тормозной суппорт, колодки, все 4 шруза, естественно масла, заднее стекло, которого не было и ремни. На этом основной ремонт и закончился, обошелся около 30000руб.В процессе эксплуатации еще раз поменял шрузы, новые купленные на рынке(не родные) развалились после первой зимы, привезли б/у из Европы ходят до сих пор без проблем. Т. к. часто езжу на рыбалку и охоту (Руза, Озерна, Рыбинка, Астрахань, Ока и т.д.) купил защиту- выпускают наши в Питере, подошла не сразу но после легкой доработки болгаркой, встала как влитая.В общем очень нравится машинка, за все время буксовал только дважды и то сам виноват, один раз загнал ее в болото и там на брюхо посадил, второй раз в Астрахани на песочке. Решается проблема как я думаю установкой более широкой резины. В планах поменять ей кузов, мой совсем сгнил, лифтануть, поставить резину пошире и повыше и купить хотя бы одну лебедку.

Недостатки

Сильно ржавеет кузов, но пока на ходовые качества не влияет Тормоза хабов при интесивной эксплуатации в режиме 4WD- замена раз в год