Общее впечатление

Для меня данный автомобиль является оптимальным по соотношению цена и качества. Пересев с рио, словно очутился в другом мире) Наверное это один из немногих авто, у которого фактический разгон и расход лучше, чем заявленный в паспорте! Да, есть что можно улучшить, но так можно сказать про любой авто, кроме сделанного на заказ))) P.S. наверное во всех видеообзорах прошлись по поводу отсутствия боковой поддержки кресел. В начале и мне ее не хватало. Но мне не давало покоя, что в рекламке говорили, что к креслам приложили руки из наса. Помучившись, я настроил кресло так, что сижу как в отличных ковшах с комфортом домашнего кресла.

Достоинства

Управляемость, шумоизоляция (когда после тестдрайва сел в свое, ныне предыдущее, авто, было ощущение, что мотор в салоне), эргономика (в том числе и навигация, которая очень удивила, т.к. она оказывается может принимать инфу о дорожной ситуации и перестраивать автоматически маршрут), обзор. Хотя эта машина на 90 см больше предыдущей, сразу привык к ее габаритам.

Недостатки

Хотелось бы более мягкую подвеску. Все таки, не спорткар. Нет обогрева лобового стекла. Низковат передний бампер. Слетает коврик у водителя. Нет памяти сидений, но т.к. за рулем один, то это не критично.