Общее впечатление

Машиной доволен, за пол года: - убил передние колодки и тормозные диски, потому что с 220 км/ч тормозить резко не надо, тормозные диски перегрел - пошли винтом - 3600 + 3600 + 1100 - колодки, треснули 2 противотуманки - решение простое, покупаешь противотуманки лалы гавнины, снимаешь стекла и они идеально подходят, климат-контроль не боеготов, отсутствует фрион, сборка наша, гордая, просто забыли заправить - бывает, а так машина статная и очень быстрая!!! статус открывает возможности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки