Недостатки

Да еще машина совсем недорогая в обслуживании! запчасти и расходники - копейки стоят! Огорчил дорожный налог в этом году!

Общее впечатление

Владею Теаной 1.5 года! наездила 30000км- автомобиль отличный! Авто купила годовалую в салоне ниссан. Подвеска очень мягкая особенно радует расход бензина на трассе показывает 6.5л круиз контроль не отключается когда нажимаешь на педаль тормоза! Что очень удобно на трассе! Расход по городу в пробках при средней скорости25км не превышал 10.5 литров а зимой 11.4! Тоесть заявленые характеристики в салоне соответствуют реальным. Чего не скажешь у вы о немецких авто ! Врут! Очень удивило что в мороз при -34гр она заводилась с первого раза! И ни разу не подвела! Правда масло заливаю только мотюль!. Ниссановское масло -дрянь! Единственное что огорчает это то что решетка и молдинги потемнели - я думаю это качество россиийской сборки. и очень неудобно расположены кнопки подогрева сидений! Климат контроль в этом авто я оценила зимой по достоинству! В машине очень тепло больше чем на 21градус зимой температуру в салоне не выставляла! Ну еще большой угол разворота! Все мои замечания думаю не особенно существенны по сравнению с тем что это действительно симпатичный и комфортный крейсер!!! Жду недождусь новую теану! Обязательно куплю снова!

Кир
какие нахрен 10.5 в городе? или вы живете в городе с одним светофором и улицами без авто?
14 она ест в городе. и то если скромно. а может и больше