Недостатки

Маленький клиренс – цепляешь днищем. Зимой сунулись загород, так вязнет. Фокус нормально шел, а мы за ним трижды сели.

Общее впечатление

Общее впечатление: Изначально вторая теана меня как-то не впечатлила, заехал в салон чисто полюбопытствовать (собирался брать камри). Зашел в салон на Вяземском, увидел ее черную отполированную и дальше повел себя как баба, купившись на дизайн. Комплектация premium, цвет черный, вариатор, движок 2,5, интеллектуальный климат – просто бомба! Сам себе завидую )) По функциональности могу разглагольствовать много, но не буду томить и перейду к ходовым качествам. Дорогу держит плавно, на прямых участках вести одно удовольствие, хотя поворачиваемость, конечно, не очень достаточная. Но этого и следовало ожидать от большой тяжелой машины. Страдает шумоизоляция колесных арок, но как я читал, это проблема всех теан. Вообщем, рекомендую всем тем, кто уже нагонялся и любит спокойную комфортную езду!