Недостатки

Проблем не было вообще! Одни положительные эмоции! Просто 5 баллов!!!

Общее впечатление

Данный автомобиль был в моем владении 2 года. Настоящий бизнес-класссссс!!!!! Очень мягкая, устойчивая, комфорт на высшем уровне!!! Цвет салон был свелый - кожа. Внутри салона было очень комфортно, чуствовал себя как дома. Машина проглатывала все неровности на дороге, ехал как на новом кожанном диване!!! По обслуживанию ТО - вполне разумные цены. При ТО в пробеге 60 тыс.км , где идет замена масла в двигателе, АКПП, замена свеч, торм. жидкости, антифриз и т.д. - 18.000 руб. Для машины данного класса - это нормально! За дава года езды по Москве менял только масло и колодки, под капот не лазил воооообще!!! Там все продуманно так, чтоб автовладелец наслождался исключительно ездой, а не думал о том, а вдруг что-то произойдет!!! нет нет и еще раз нет!!!! Очень жалко было продавать, но года идут, машина теряет свою цену, нужно двигаться дальше. А на последок могу сказать: Я был очень рад управлять этим бизнес-классссссссом!!! Кто думает приобретать данный автомобиль, то он только получит массу положительных эмоций!!!