Общее впечатление

Большой, комфортный, в меру динамичный, автомобиль. Понравилось качество сборки, в частности, салона. Автомобиль еще не так часто встречается на дорогах, поэтому обращает на себя внимание (не то, что этот "ширпотреб" - TOYOTA Camry). Экстерьер - на любителя, но мне понравился. Интерьер сразил с первого взгляда - сплошная панель, без козырька комбинации приборов - ностальгия по "американцам" 80-х, а центральная консоль - вообще шедевр. Эргономика - на высоте. Перемещается автомобиль как и подобает бизнес-классу. По-моему, великоват расход топлива (город -около 17л/100 км, шоссе - 12,5/100 км), но, возможно оказывает влияние стиль вождения (езжу быстро). ТО - стоимость не напрягает (3000 - 6000 руб.), частота - 15000 км. Кроме как для планового ТО на сервис не обращался. Как итог - автомобилем доволен вполне: "не заезженный дизайн", отличные ходовые качества, надежность.

Недостатки

С 3000 км стала постукивать рулевая рейка. На ТО-1 (15000 км) ее подтянули, стуки прекратились. По-моему, слаба шумоизоляция задних колесных арок - при движении по сыпучим грунтам создается впечатления, что в арках работают пескоструйки. Шумная "родная" резина ("бридж"). Вот и все.