Недостатки

проблема в том, что на эту модель простые лампочки (которые даже подходят для Тойоты) не подходят.Это вызвало проблему при прохождении ТО.

Общее впечатление

Это моя первая иномарка, были у меня и наши отечественные авто, но отличие в том, что за 230 000 тыс. у меня появилась комфортное авто, и надеюсь, надежное. Долго думал, что взять, но по имеющимся на тот момент денгам хватило на Санни. Слышал о том, что у Саньки быстро разбивается ходовка.Но разбивается она не потому, что ходовка плохая, а потому, что дороги плохие.Кстати, ходовка у Саньки мягче, чем у Тойоты, поэтому служит меньше. Но если не держаться принципа-больше скорость-меньше кочек, то ходовка прослужит долго.Двигатель не плохой, проблем с ним нет и не было. За год поменял только ремень генератора.Плохо заводится в морозы, особенно после - 20.Коробка передач нареканий не вызывает. Напрягает переключение с первой на 2 передачу-дергается. В принципе в грязи и в сугробах машина ведет себя не плохо-вытягивает.Это при том, что я езжу не "всесезонке".Минус машины,в том, что она низковата, ниже чем "Карина".Так, что кто хочет взять себе первую иномарку-берите не пожалеете!!!!!!!!!!!!!