Недостатки

Проблема была одна. К весне начал двигвтель работать не усстойчиво, поехал в компанию сумоторс, мне там разобрали все , сказали что нужно менять регулятор ХХ, прокладку ХХ, и потом обучать машину вновь, а пока сняли фишку с РХХ, я попадал сразу на 6 рублей не меньше , решил съездить к знакомым, оказалось все намного проще , поменял прокладку КХХ , РХХ оказался рабочим, и заменил датчик массового расхода воздуха, проведли обучение, машина стала как новая работать . Так что не нужно соваться к официальным представителям, все можно сделать дешевле и лучше. А машинка просто супер.

Общее впечатление

Машина просто люкс, когда приобрел поменял масло в двигателе и антифриз, затем в коробке , лампочку ближний дальний, и передние саленблоки, и про все забыл. машинка нравится, до этого ездил на ДЭУ Нексия, просто хлам какой то по сравнению с ней, шумоизоляция правда не очень, но это не так страшно, соотношение цена и качество соответствует.