Недостатки

Проблема в надежности начиная от двигателя и заканчивая компьютером. Безумно (необоснованно) высокие цены на запчасти и обслуживание. Простой пример: лампочка ближний-дальний свет фары Ниссан Санни - 870 рублей, Тойота-корона-премио - 250 рублей.

Общее впечатление

Впечатление от "Санньки" вначале было положительное...............НО!!!!!!!!!!!!!!! Больше с данным авто я ниче общего иметь не хочу. Общая низкая стоимость автомобиля в последствии компенсируется стоимостью запчастей!!!! Впечатление от интерьера салона...........вообщем неплохое, если не считать центральную кансоль. Пластик дубовый. При постановке CD-ресивера сталкнылся с такой проблеммой как закругленные края кансоли. В глаза бросались щели. Решение этой проблемы конечно простое, заказать специальный сигмент в консоль, но голову ломать над этим не стал, потому как понял, авто не "мой" и поскорому продал..............перекрестившись и вздохнув с облегчением когда умудрился продать ее по цене выше затраченной на ее покупку.