Отзыв владельца о Nissan Sunny 1.4 16V MT 1994 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 75 л.с., механика, 1994 г.в.
3.7

Недостатки

При покупке не работал датчик топлива, гранаты обе спереди хрустели и цепь гремела. На морозе в 20 градусов завел со второго раза, а при 26 вообще не завел, только аккумулятор посадил и свечи залил, потом на форумах почитал, говорят там может стоит ограничение на температуру. Ну немного обидно конечно, ведь у нас морозы почти всю зиму за 25 градусов давят, это мне что почти всю зиму и не ездить!?!

Общее впечатление

Это моя первая машина, перед покупкой мне ее все расхваливали, что соответственно цене качество машины довольно хорошее. Единственной жалобой практически от всех была жалоба на коррозию кузова, в частности крыльев (кузов не оцинкован), о двигателях говорили только хорошее, особенно про 1.6, но такого я не нашел, о ходовой части тоже говорили, что подвеска очень крепкая и для "наших" дорог вполне приемлема. Мое личное мнение о машине в общем сложилось тоже довольно не плохое, в салоне вполне удобно, пускай нет различных наворотов, но за то водительское сиденье регулируется по высоте, изменяется положение рулевого колеса в вертикальной плоскости, очень мягко переключаются скорости, разгоняется "ну можно было и по быстрее", но для этого надо было 1.6 покупать. Расход топлива литров 7 - 8 на 100 км в городе (ну с прогревами может немного больше).