Общее впечатление

Здравствуйте! В общем машина хорошая, может еще рано о чем-то делать выводы, не знаю. Купил в салоне , с летней резиной, подарок не дали. Ездит очень плавно, только мотор слабоват. Салон просторный .багажник вообще супер. Подогрев сидении на высоком уровне, на трассе держится уверенно до 180 км.час,если только водитель, с пассажирами можно топить сколько угодно, мультимедиа желает лучшего,заклинивают кнопки сказывается российская сборка. Задний обзор из-за узкого и уклонного стекла плохо просматривается. В общем на сегодня 23,04,16 г, проехал чуть больше 5000 км и пока машина держится молодцом. Читайте и ставьте лайки ! Буду постоянно оповещать вас ,и дополнять информацией об эксплуатации автомобиля ! Здравствуйте, как вам обещал добавляю отзыв: сегодня 13,10,2016 год, уже проехал 17000 км, авто держится молодцом ! В общем советую ездить и наслаждаться комфортом !!! Здравствуйте, друзья ! Вот решил еще раз добавить результаты: Проехал уже 35000 км, все супер, не скрепит,никаких проблем! Очень комфортно, эксплуатировался в жестоких климатических и дорожных условиях ! Летом за бортом было +40,+50,+60 градусов по целсий , и это очень долго 3-4 месяца,зимой +10,-20 ! Скажу, я доволен ! Спасибо Nissan !!! Здравствуйте, друзья ! Сегодня 20,07,2018г !Проехал 49000 км, все нормально, без сбоев !!!

Достоинства

Комфортная езда, просторный салон, экономичность, обогрев сидений, климат контроль, багажник, дизайн

Недостатки

Слабый мотор, надо не меньше 2 литра. До движения если не включаешь скорость и не едешь машина дребезжит, как будто вариатор буксует. Кнопки мультимедиа слипают. обзор заднего вида плохой. Почему-то резину для пола у водителя короткая и вся грязь мажется в коврик, а резиновый коврик пассажира рядом с водителем сделан длиннее и это хорошо. Хорошо начали , а элементарные вещи не сделали, хотя это не очень трудно было, а зря!

bagdat shekerbekov
Наверное на светофоре трансмиссия у других авто тормозят
Азамат Сундетов
Вариатор у Сентры не ахти, пока новая проблем не доставит, но со временем у неё ускоряется износ торцов пластин ремня и поверхности шкивов что может привести к разрыву цепи, резко трогаться со светофора, да и вообще лихачить на ней не советую, вариатор- нежное "существо", сделанный чисто для комфортной езды в городе, а будешь давить тапку в пол, раскошелишься на кругленькую сумму за ремонт, летит в разы быстрее чем гидротрансформаторные !!!
Галимов И.Н.
Зимой кондер включается, но оно не холодный воздух гоняет а теплый (ну сколько градусов поставил) я тоже отключал при поддуве ветрового хорошо машина еще не прогрелась а с кондера теплый воздух идет