Общее впечатление

Отличная машина, соотношение цена-качество-количество машины супер. Заказал в феврале 2011, комплектация SV+ , получил машину 30 мая. В авто есть все что нужно, кроме кожи - не хотел ее, и навигация ,которую ругают, но меня устраивает, и камера заднего вида, и круиз, и климат, и панорамная крыша, и блютуз, и попогрейки. Про звук аудио многие хают, я рекомендую сравнить с другими аппаратами и качеством звука, меня устраивает - радио например ловит супер с родной антенной , рядом авто с разными магнитолами еле ловят одну станцию, а на Кашаке 10 станций уверенного стереоприема.

Достоинства

Много места в салоне, часто пользуюсь третьим рядом , два кресла с мелкими назад и плюс пятеро взрослых. На трассе очень устойчив, разгонялся 180 - легко, хотя многие говорят что 1,6 слабоват, правильно палкой надо работать, зато расход зимой 9л с прогревами 92-го . Перед покупкой начитался отзывов про слабую ходовку, стойки хреновые. Пробежал 110 тысяч км , стоят родные стойки , кстати Токико- китайские, - и спереди , и сзади, работают нормально.

Недостатки

Шумка слабовата - если руки оттуда растут, делов на полдня, все есть в инете. Печка при коротких поездках не "Африка", на дальняк нормально. В прошлую зиму шрусы хрустели - официалы руками разводят, поменял смазку у друзей в гараже и все о,кей.