Общее впечатление

Хороший автомобиль! Где проезжают все я пролетаю не задумываясь. Часто перегружаю машину. Да, жестковат но тогда надо покупать легковой (мягкий) автомобиль. Меня устраивает всё! Обслуживание дорого. Но надо понимать как пытаются тебя развести (Я прфессионал с 30 летним стажем). Смешно когда пытаются по ушам начесать. Когда понимают что не выдет, злятся! Просто я считаю если не знаешь возми с собой товарища который разбирается. Первое ТО прошёл (денег жалко). На второе не поехал (маленький пробег). Дальше планирую всё делать сам. Или что-то сильно сложное у частника. Машиной доволен полностью! А большой расход омывающей жидкости на фары очень легко отключается. Если перевозишь что-то объёмное мешает полка в багажнике. Выбрасываю её в гараже. Для меня самый удобный автомобиль!!!!!!!!!!

Недостатки

При мойке сломали (отломили) распылитель омывателя фары с крышкой. Отремонтировал сам. Склеил и работает! И нет проблем! Просил знакомого (у него Кашкай) про неисправности рассказать. Сломалась ручку водительской двери и всё. Это за 45000 км. Дальше посмотрим!!!!!!!