Отзыв владельца о Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD 2019 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 144 л.с., автомат, 2019 г.в.
3.5

Достоинства

Ужасная подвеска, которая перекрывает все достоинства этого авто. В остальном все хорошо. Салон не скрипит. Коробка-вариатор бодро и экономно. Размер оптимальный .

Недостатки

Ребят на тесте обращайте внимание на работу подвески, все неровности в салоне и на ВАС. Сам на тесте не заметил, может больше вариатор тестил. Теперь предупреждаю других.

Общее впечатление

В целом автомобиль хороший. Двигатель, варик, салон, динамика не вызывает нареканий. Но есть один недостаток.

александр aleksandr (Сыроватка)
Нет быстрой езды ? А ничего , что стрелка на спидометре на 190 легко рисуется!.......Комфорт - это о чем, чего не хватает, в отличии от Тигуана? В котором (2014) комфортом и красотой и не пахнет!...Проходимость? С чем сравнивали? Кашкай и в горы и влес , рыбалка и грибы по бездорожьям и тропам очень хорош! Ну а в трясине и трактор колом станет!
Дмитрий Ларин
Попробуйте проехать по одинаковым неровностям на кашкае и на "другом" авто и сразу все понятно будет. Я просто считаю, что я ошибся с выбором автомобиля кашкай именно в вопросе работы повески и хочу всего лишь насторожить других возможных покупателей.
Александр Тарнопольский
А мне машина понравилась) правда рост у меня 175 с настройками кресла проблем нет. Езжу на переднем приводе, 2 литра. устраивает абсолютно все. Правда про зиму сказать не могу, пока не довелось