Достоинства

выше описал

Недостатки

как и у всех японцев будем делать шумку, классика

Общее впечатление

Всем хай. Спустя немного времени после покупки, хочу оставить отзыв об авто. покупал для себя и жены, ездим по городу, летом стабильно на дачу ездим туда-обратно. Дача в Финляндии, ехать далеко, до этого был прадо150, но на наше удивление начал сыпаться. Немного боялись пересаживаться с рамного внедорожника на большой хетчбек с вроде как полным приводом, но вроде ничего, наши дороги машина держит хорошо, да, машинка меньше, но вещи влезают, багажник достойный. Места сзади хватает, но у нас всегда куча вещей лежит там, музыка нормальная, басы подыгрывают, а это самое главное, потом сделаю встроенный саб, видел на драйве, как такую фигню делают самостоятельно. Расход не большой, в среднем 10л, а по трассе 7л при скорости средней в 110км/ч, заливаем только 95 с присадками. Вариатор хороший, комфортный и мягкий. Обзорность нормальная, рулится очень хорошо, прям очень хорошо. Машиной доволен, буду ездить , все нравится.