Общее впечатление

Приветсвую всех! Я обзавелся новым другом, зовут Nissan Qashqai. Машина 2017 года, на текущий момент 23к пробег, раньше ездил отец, теперь отдал ее мне, а сам пересел на X-Trail, вот и решил написать о машине. Кошак полноприводный (отец ездил на рыбалку на нем), комплектация LE. Проездил около полугода, делюсь с вами впечатлениями. Это мой первый автомобиль, поэтому не судите строго мой скудный отзыв (который будет дополняться в будущем, надеюсь). Пройдусь еще по технической составляющей: полный привод (уже писал), 2 литра, вариатор. Расход на трассе 8/100км., в городе использую “Эко”-режим, получается около 10литров/100км. Упругая, но при этом плавная подвеска – поэтому машина очень приятная в управлении, даже по небольшим ямам (все гасится, так что задница в комфорте)). Вполне просторный салон, багажника мне хватает, на дачу без проблем загружаюсь (еще и запаска всегда с собой). Шумка – нормальная, не знаю чего все жалуются, хотя нет предела совершенству. Отдельного внимания заслуживает свет! Светодиодные фары подстраиваются под ситуацию, дальний тоже автомат, встречный поток точно не будет тебя ненавидеть))) Серьезных поломок у меня не было (тьфу-тьфу-тьфу). Могу сказать, что автомобиль надежный, летом испытаю его на рыбалке. Поедем с отцом на двух машинах сразу (берем с собой компанию друзей). В общем, я очень доволен!

Достоинства

Надежность Комфорт Динамика Внешний вид

Недостатки

мультимедиа (все отлично работает, но не нравится дизайн мне)