Достоинства

Явный плюсом помимо клиренса и полного привода у нее перед БМВ нет, но и классы машин несопоставимы, но в целом я доволен своим выбором автомобиля Жены, потому что иногда когда пересаживаюсь за руль Ниссан, испытываю только положительные эмоции.

Недостатки

Единственное мне непонятно в нем, долго греется мотор соотвественно салон прогревается не так быстро, это норм? И как с этим бороться?"

Общее впечатление

"Взял жене Кашкая, думал так тачка типично женская, без изысков и какого либо удовольствия от езды, оказалось что нет, сам езжу на БМВ ф30, но зима и все такое, взял пару раз поехать по делам ниссан, полный привод как никак, он приятно удивил, очень приятный транспорт и музыка играет неплохо, сидеть комфортно, в салоне не забыли про такую важную вещь как - ЭРГОНОМИКА, т.к. у Японцев с ней всегда было все плохо но тут все удобно. Ну и как любая новая машина едет хорошо, какие могут быть к ней притензии ведь она лучшая(новая) - что собственно если верить поговорке одно и тоже!