Общее впечатление

не покупайте комплектацию выше se не стоит. качество дисплея ниже плинтуса.через 3 000 км застучал суппорт. аппетит непомерный. ход жесткий. управляемость средняя. пародия на разгон.шумоизоляция на уровне гранта. мой рост 176 голова стучит о козырек.

Достоинства

оцинкованный кузов.

Недостатки

цена - удобство. маленький багажник.слабый мотор.

Александр Романов
2 литра не едет,а как же тогда 1,6 и 1,2 турбо?
Владимир Пусь
1.6 думаю так же только турбо после 120 000 ремонтировать или менять придется.
Андрей Мезинцев
вот согласен, тестили 2 литровый, но на переднем приводе, вообще едет как носком по забору: ни динамики, ни тебе устойчивости, а на приборке 20 л расхода на сотню. Короче позорище этот кашкай, нафиг такое вообще делают
Лариса
Странно, у меня рост 176 и явно до козырька еще далеко... Зачем такую чепуху писать, не понятно!!!
mil-ler
Точно чепуха , у меня тоже 176 и до козырька огого сколько . Машин отличная жена год ездит все отлично !
Илья Буданов
ХЗ.... у меня прерыдущей модели, но проходил тестдрайв на этой модели - по ощущениям тоже самое, только дизайн другой, передний 2х литровый довольно динамичный, по мне так хорошо набирает, но жрет реально много, зимой по городу 17л. Рост у меня 191 - действительно довольно близко к потолку, с ростов 176 проблем думаю не должно быть если сидение опустить максимально вниз)