Достоинства

Их нет

Недостатки

Непомерный жор! Мультимедия не проигрывает даже видео - вот настоящий уровень НИССАН! Навигация одно название - 2013 года! Управляемость так себе. Подвеска непредсказуемая,проблемная без слез на нее не посмотришь! Не стоит он своих денег!

Общее впечатление

Никогда не покупайте этое хлам на колесах!! я тоже купил это дерьмо в ноябре такую ж как у тебя комплектацию. Вчера прошел ТО-0, поменяли масло фильтр проверили развал и отрегулировали фары! С такой проблемой как у тебя нужно найти сервис со стендом для проверки подвески. Там уж точно покажет причину. Не нужно ждать пока проблема вылезет наружу сама, вибрация это всегда опасно! Ну а так первое проверь давление в шинах: передние 2.1 задние 2.0! По мануалу не стоит накачивать будет слишком жостко(у кашака и так подвеска жысткавата). Проверь балансировку колес , я покупая заставил их отбалансировать и не зря! Посмотри подвеску особенно там есть толстый рычаг с которого по словам форумчан часто слетает уплотняющая его резиновая втулка. Посмотри крепление подушек двигателя особенно с правой стороны. Ну и посоветую зарегистрировацца на форуме кашаководов там есть профильные темы по твоей проблеме. ссылку щас поищу очень полезный форум. А воопче покатаюсь пару лет и продам его НХ.

Андрей
машина очень долго прогревается (имею ввиду салон в зимнее время),арки шумные,а так авто огонь.Уменя-cvt ,2.0, 2 wd ,комплектация se
Андрей
да,ещё сверчки периодически плавающие(то слышно то пропадают)
Наталка
Я думаю, вступать в переписку с данным "товарищем", все равно что вступать в то самое, чем он называет этот замечательный автомобиль. Товарищ просто всех "троилит". Детский сад, ей богу.....