Общее впечатление

Читаю отзывы коллег и удивляюсь - неужели мне одному так "повезло" с авто. Куплен в ноябре 2014 г, первые 3 000 км, в принципе, без замечаний. Расход правда по показанию компа составлял 15,1 л/100 км - ну зима, ну обкатка - не заморачивался, хотя сомнения грызли, т.к. ездит жена, а она тихоход, на агрессивный стиль вождения не спишешь, да еще и в режиме переднего привода ездила. После 3 000 началась веселуха- передняя подвеска как будто "кончилась", грохот пошел такой, что хоть уши закладывай, наступила весна, потеплело - расход как замороженный - 15,1 (причем у знакомых такой же авто - расход тот же - поржали с главой их семейства). Полез на форумы, начал общаться с другими эксплуатантами, по подвеске полно отзывов, аналогичных моему, сервис неисправность не определяет, поэтому один знакомый с опытом эксплуатации данного авто посоветовал забить и ездить дальше (офигеть!). По поводу сборки вообще весело, торпедо установлено с перекосом - аж поролон торчит, жена один раз на косогоре багажник захлопнула от- заднего фонаря кусок отвалился (посмеялись), пол багажника - вообще затейливая идея :)) мяяягенький!!! Итак далее и тому подобное, множество "приятных" неожиданностей.

Достоинства

Девушкам нравится:))

Недостатки

Качество сборки, работа подвески, дизайн спорный - хотя поначалу понравился, расход топлива не радует.

oleg jeromm
Да заказной отзыв от конкурентов привет!
medov125@mail.ru
У меня пробег 30 тыс км . только масла 3 раза поменял . и все . Супер
Лора
Купила Кашкай в октябре 14-го года, 2-х литровый двигатель, полноприводная, сборка Английская, полная комплектация, интеллектуальная система, на данный момент проехала 30 тыс. километров, никаких затрат, только замена масла и фильтров по ТО и все!!! Машинка супер!!! Мягкая подвеска, бесшумная, на трассе расход 6,5-7 литров, по городу 11-12 литров! Читаю отрицательные отзывы и не могу поверить, такое впечатление, что заказные.