Достоинства

Надежность! За 3 года только масло меня и пару раз обращался по гарантии Шикарнейшая светодиодная оптика! Видно как днем, что в снег, что в дождь, да хоть в туман Очень крутой дизайн Высокое качество материалов Высокое качество сборки Очень удобные и эргономичные сидения

Недостатки

Слабая шумка колесных арок, первое время вздрагивал при попадании в лужу Слабый аккумулятор (меря через 1,5 года летом! Но заменили по гарантии) Не самая экономичная машина

Общее впечатление

Общее впечатление от машины великолепное! Дизайн, эргономика, качество материалов и сборки (правда конкретно моя машина была английской сборки, не питерской) на высшем уровне! Машина очень продумана и комфортна в управлении. Вариатор работает шустро и незаметно, для гонок мощности не хватит, но для комфортного перемещения по городу и пары обгонов на трассе динамики вполне хватает. До этого 5 лет ездил на немце, конечно в экономичности, динамике и количестве технических наворотов Nissan немного проигрывает, зато в надежности и неприхотливости на голову выше. Отдельно хочу отметить сидения: типа совместная разработка с NASA, они реально очень удобные и даже после многочасовой поездки спина не устает и не затекает все как это обычно бывает.