Достоинства

Даже не знаю что написать, ну пусть будет - удобные сидения.

Недостатки

Вообще засада. Купил я её в 2011 г. Седьмой год пошёл. Брал люксовскую комплектацию. Кожаный сало, ботркомпьютер, все дела. Цана сами понимаете, не "детская". Брал в салоне. Проблемы начались буквально спустя пару месяцев. Машину дёргало, она глохла и постоянно горел индикатор неисправности двигателя. В салоне не могли понять причину. Кончилось тем что в одной поездке она тупо заглохла, намертво. Пришлось вызывать эвакуатор. Долго с ней возились, оказалось (барабанная дробь) НА ЗАВОДЕ НЕ УСТАНОВИЛИ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР НА ДВИГАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Ё-Пс!!! И это в комплектации люкс!!! Ладно,разобрались - исправили. Ну а года через полтора начались сыпаться мелочи. Ну например уже дважды менял замки на дверях. Они тупо клинили. Проблемы с крепежом фар, с пласмассовыми вставками на закрылки, со стеклоомывателем, перечислять можно много. Кто-то скажет это мелочи, но они реально достают!!!!! Вообщем сильно разочарован как в машине так и в марке NISSAN. Всё чаще задумываюсь о покупке новой машины, и это точно не будет ниссан!!!!!!!!!!!

Общее впечатление

Не доволен.

sd-trans2@mail.ru
Добрый вечер. Прочитал ваше разочарование и понимаю , что вам точно не повезло ))). У меня самого кашкай 2007 года . Пробег 240000км. 2 литра , механика 6 ступка, передний привод. Брал с рук , пробег был 44000. До 125000 проблем вообще не было. Сел и поехал ...После 150000 стал кушать масло примерно 300-500 гр на 1000 км. Сейчас при моем пробеге в 240000 расход 1 литр на 800км. примерно. Но учитывая что это моя рабочая машина , и я постоянно на ней катаюсь, гружу до 500 - 550 кг в салон и багажник , считаю это приемлемым. Нашел не дорогое масло Рено-Ниссан за 1200р ( 4 литра ) синтетика и мне от замены до замены хватает 5 т.р. Да, признаю ходовая очень слабая ( относительно ) хватает на 20000-25000 км, ( только перед ) . Зад менял сальники и резинки при пробеге в 225000км ( амортизаторы тоже были родные ) учитывайте , что машины часто под грузом !!! Так что машиной доволен, к офицалам ездию только на диагностику и если проблемы с электрикой , все остальное у своих мастеров . За рулем 23 года , владел многими машинами и поверьте моему опыту они все ломаются и дорогие и не очень .
хуан карлович
Да никакая это не английская сборка. По вину посмотреть надо. Мне тоже говорили, что сборка Словения, оказалось, - Калининград! (Другой марки машина)
RinX
Врёт он всё, у него Кашкая никогда не было. У меня у самого Кашкай, ничего не ломается вот уже 40к пробега, брал тоже с салона. Да и как бы 6 лет это уже срок