Недостатки

1. Большой расход омывающей жидкости переднего стекла. Не регулируются распылители, жидкость попадает только на нижнюю часть (на 10 см от нижнего края). 2. На заднем стекле слабое давление и нет разбрызгивания, жидкость со стекла убирается щеткой? нет эффекта омывания. Три раза обращался в техцентр, но ничего сделать не смогли, говорят, что так на всех автомобилях этой марки. Как у остальных, напишите, возможно, ли решение проблемы? 3. Радиоантенну надо сделать более гибкой или регулируемой по высоте (каждый раз надо откручивать при заезде в гараж, чтобы не сломать при выезде). 4. Очень мелкий шрифт в инструкции по эксплуатации, трудно читать при ослабленном зрении, даже в очках. Лучше издавать отдельными брошюрами по большим разделам, значительно удобнее будет. В инструкции надо указать перечень работ предпродажной подготовки (для контроля продавца при покупке авто) и обязать салоны делать отметку о выполнении. В остальном все ОК.

Общее впечатление

Очень доволен автомобилем Nissan Gashgai 2.0, автомат, удобное сиденья, отличный обзор, хорошая шумоизоляция, огромный клиренс, можно заехать на бордюры или выступы, комфортно на задних сиденьях, уверенно чувствует себя на скорости и хорошо держит повороты. Пока не могу на глазок определить (по приборам) сколько литров бензина надо заправить до полного бака. Это уже третий у меня автомобиль марки Nissan и другой мне не надо.