Отзыв владельца о Nissan Pulsar 1.6 i 16V X1 R (5 dr) 1995 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 110 л.с., механика, 1995 г.в.
Пробег 220000 км

Общее впечатление

Здрасте! Ниссан пульсар 2000 год седан 1.5 105 лошадей. Владел данным автомобилем 2 года. В общих чертах машинка не плохая, но если капнуть глубже то... При эксплуатации ( довольно активной 45 тыщ ) встретил не мало подводных камней, а именно : - низкая посадка - слабые стойки - маломощный движок - тупой автомат - подвеска почему то гремит (саленблоки в порядке, шаровые норм, рычаги тоже,, были подозрения что опорные подшипники но я не добрался) - панель задняя не с того не с сего задребезжала - печка так себе - когда топнешь при обгоне бенз будто самотеком идет - электроника тоже подглюкивать начала, но тоже не добрался. Из плюсов - железо вобще класс - круто рычит когда газанешь - передняя панель норм даже не гремит, да и двери тоже А так вобще авто не плохое, в дороге ни разу не подвел. Если конечно с тазом сравнивать, то за такую цену лучше японец. Повторбсь железо супер. Да и смотрится не дурно. Вот вроде и все. Я расказал про свой авто, у других владельцев может лучше. Может мне просто барахло досталось( на других пульсарах я не ездил) . но сейчас мое мнение о таких автоматах очень низкое. У друга была тойота ексив 150 кобыл вот на ней автомат хорошо едет.

Достоинства

Кузов

Недостатки

Автомат, подвеска