Недостатки

Развалился левый задний стакан крепления стойки ремонту не подлежит требуется замена кузова. Машину эксплуатировать нельзя она УБИЙЦА на дороге.Даже наши КУЛИБИНЫ ничего не могут сделать варить не к чему метал0,5мм.

Общее впечатление

Купил в автосалоне в январе 2007 за 630 тыс. побег 75000 т км машина г... не для наших дорог аммортизаторы стойки г... но ГЛАВНОЕ появился металлический стук сзади справа подумал стойка но проверили и оказалось СТАКАН левый начал отваливаться от кузова но ГЛАВНОЕ его не отремонтируешь сделан так: метал 0,5 слой далее смола опять слой металла 0,5 и т.д. метал варить не к чемую В салоне сказали ремонту не подлежит меняй кузов.Поэтому и выпускать эту машину япошки больше не стали.Рассчитали чтобы хватило на гарантийный срок и пока.Я её не бил ездил аккуратно не грузил берёг в подарок внуку и пролетел умно меня обули.Что после этого можно говорить об этой машине.Как мне потом объяснили я не первый уже это выпуск 2006 года. И как говорят и я убедился сам что японские авто это консервные банки только жёсткие.Лучше НЕМЦЕВ ничего нет.Пробег на сегодня 75тыс.км.