Достоинства

Расход около 10 литров в смешанном цикле. Надежность. За три года ничего не ломалось вообще! Климат контроль - создает приятную атмосферу в салоне за 5 минут. Отличная управляемость даже при скорости 150 км/ч. Недорогие запчасти. Большинство. Цепной привод ГРМ. Ресурс цепи 300 тысяч км. Большой багажник и просторный салон. Сидение водителя с кучей регулировок. Качество отделки салона и материалы очень добротные.

Недостатки

Слабый свет штатных фар. Решается установкой галогенок или ксенонок. Дорожный просвет маловат, но не критично.

Общее впечатление

Отличная машина! Владел ей 3 года, ни разу не подвела! Огромный багажник, большая коляска детская влезает без проблем без откручивания колес и.т.д., Удобные сидения-водительское с множеством регулировок, едет хорошо, шумоизоляция приличная, никаких посторонних звуков. За все три года кроме расходников ничего не делал - просто не ломалось))) Впечатления об этой машине просто превосходные! Советую! У меня машина была 99 г. а выглядела и ездила как новая! Качество материалов и сборка куда лучше современных авто.