Недостатки

Сорвал верхний передний рычаг ,менял 1 яблочко одну переднию гранату и две серьги . На сорваном рычаге перекрутив 5 мм железной проволкой проехал 47км .(Люблю поносится)

Общее впечатление

Это моя вторая примера.Когда покупал вторую брал даже нераздумывая.Хотя считается что она капризная особых проблем я с ней нечувствую. комфортабельная для своего класса, богажник очень вместительный, панель и считок приборов очень грамотно продуман(удобен) что немаловажно ходовые качества отличны. Хоть машина прелично пробижала разгон набирает резво и на скорости очень даже устойчивый. 140-160 держит даже ненапрягаясь, разгонял свою детку до 190 км. По управлению очень послушна.Сам студент по расходом особых затрат невозникает, хотя запчясти сопостовимы с камри, что 10,25 +-- 20%.Расход в летнее время 9,5.на трассе около 6-8литров Мягкое сцепление и газ. Чувствительна педаль газа.Коробка переключается безовсяких усилии. Из минусов шумная печка ,детали под камотом снять иногда сложновата ,стек воды от задних дверей к порогам недароботан всвязи с этим ,накопившиеся вода разъедает пороги. А так больше особых притензии ненахожу. я непризываю Вас покупать машину а просто внес небольшую лепту и высказазал свое мнение.