Отзыв владельца о Nissan NP300 2.5 dCi 4WD Double Cab MT 2009 г.

Пикап , 2.5 л, дизель, 133 л.с., механика, 2009 г.в.
4.2

Общее впечатление

брал Nissan NP300 с салона в Питере за 780 тыр. и не разу не пожалел! постороил дом,баню. заложил сад, огород. возил на Ниссаныче и кирпичи и доски 3 метровые и навоз и мусов и дрова, да кучу всего. Рабочая лошадка или как мы его называем крокодильчик! ))

Достоинства

очень советую именно эту модель так как: 1- только она настоящая японская сборка, в отличии от др.пикапов, собранных в Тайланде или еще где. кстати, именно Ниссан выпускает военную технику в Японии. и уже только этот факт о многом говорит! 2-машина без коммон рейла, то есть солярку можно из под трактора или комбайна заливать, верный друг довезет без проблем! 3-минимум автоматики, то есть ее вообще нет. соответственно нечему ломаться, замерзать, клинить. только пепельницы и всё! круть! 4-расход не большой, вначале вообще был 6л. (шесть!) на 100км. потом стал притапливать под 120, стал 8-9 л , что, на мой взгляд, приемлимо! 5- самый (?) высокий клиренс. 6-проезжает и еще вытаскивает своих братьев пикапов из таких говн, что мама не горюй. если еще лебедку добавить, ваще зверь будет!

Недостатки

колени у высоких людей сзади упираются. но можно ужаться за счет тех кто сидит спереди, сдвинув их седенья вперед