Достоинства

Только что вернулись из Абрау-Дюрсо; туда - там - обратно - 7000км. Никакой усталости после 750км от заправки до заправки - удобные сиденья,органы управления все под рукой, средний расход (с учётом пробега по горам 2000км) всего-то 5,8 литра на 100км!!! Ну ООООчень манёвренный - припаркуется в любую проплешину. На дороге устойчив, динамичен . ДВС 88 л/с - зато прыти не занимать!!!, не один раз выручал от встречных "водятлов". На охоту и рыбалку - без проблем, главное помнить - чем дальше влез,тем дольше идти за трактористом! Кстати: самостоятельно за 30 минут установил 2 дин мультимедийку!!! ,всё доступно. Качество сборки.

Недостатки

Пробег 35000 км. Пока ничего не беспокоит.

Общее впечатление

После больших машин, которые у меня были, эта показалась букашкой. После месяца эксплуатации - я в неё влюбился! Неповторимый дизайн (хотя - " у каждого свой вкус" - сказал индус, целуя обезьяну...), "командирская" посадка, т.е. не садишся как в тазик, а спокойно усаживаешься на сиденье, маленький багажник - мне с женой хватает - а родня и соседи теперь нанимают "газель" для перевозок грузов!