Недостатки

Налетел на яму оторвал брызговик. Сам устранил неисправность.

Общее впечатление

Машина 50/50 есть плюсы и минусы плюсы: это низкое потребление топливо топливо, и маневренность на дорогах. минусы: - оказался маленький багажник - ткань на дверях постоянно пачкается, аж но бесит, тоже самое и потолком, тканевый чуть заденешь сразу видно грязь, тяжело отмывается. - перчаточный ящик вообще не нужная вещь в авто, я не знаю для чего он там нужен, наверное для того что бы постоянно злить водителя, потому что в него ни чего не положить. - нормальных ящиков чтобы положить аптечку и огнетушитель нету, там вообще ящиков нету, это основной минус. - из-за горбатой морды не ощущаешь передних габаритов. - штатная резина низкая, один раз влетел в яму оторвал брызговик - тонкое железо, можно пальцем погнуть. Вывод: авто понравилось, но есть серьезные упущение в разработки салона. Совет тем кто будет покупать новое авто, берите в бедной комплектации, существенно сэкономите по деньгам в среднем около 100 т.р., и у вас из допов будет стоять что вы любите и что хотите, а не то что вам навязал завод производитель.