Отзыв владельца о Nissan Navara 2.5 dCi 174hp AT 2007 г.

Пикап , 2.5 л, дизель, 174 л.с., автомат, 2007 г.в.
Пробег 102000 км
4.5

Общее впечатление

Эксплуатирую с нуля, уже проехал больше ста тысяч.По гарантии не обслуживался,ни одной проблемы,те незначительные неисправности которые не отбирали ни времени,ни значительных средств,ни нервов ,проблемами считать нельзя.Даже резина и то еще ходит.Прекрасный двигатель,хороший запас мощности на трассе при обещаных 170км.в час легко идет 190,при обещаном расходе в городе 11.7 реальный расход от девяти литров ,разве что в пробках поднимается до нормы.Чуть жестковат конечно,но зато легко входит в повороты,нет кренов.По бездорожью царь,везде где длинна позволяет проехать можно.С кунгом получается огромный багажник,особенно удобно для охоты,рыбалки,дальних путешествий.Минус в салоне:нет наклона задних спинок,сзади вдвоем еще нормально,а втроем на дальннее расстояние быстро устанеш ,кожаные сидения не очень удобны,Боковая поддержка слабая,хотя за рулем сильно не устаеш ну и салон скучноват.Вобщем мои выводы,прекрасный авто.,лучший из пикапов,да и вообще хорошо заменяет полноценный джип,даже в эту сторону у Навары больше плюсов чем минусов,которые крнечно присутствуют в любом авто.

Недостатки

До ста тысяч,замена задней крестовины,на заднем кардане(моя засвистела на семидесяти тысячах) сорок долларов(у неофициалов) крестовина и двадцать замена и поехал.На 101000 поменял все аммортизаторы,накрылся один,решил поменять аммортизаторы по 56 долларов Монро,снял заводские оказывается Монро для него оригинал,только в оригинале(как говорят)за них бешенные бабки просят.Больше проблем небыло,да и это за 102000 я не считаю проблемой.