Общее впечатление

Машина не стоит своих денег. Управление не ахти ,пластик дешёвый,кожа похожа на дермантин,щётки не чистят стекло .дорогое ТО больше 20т р зачем меняли свечи зажигания так и не понял старые выглядели лучше новых очень жалею что отдал 2 млн.р за этот тазик Резины заводской хватило на 20000 км очень быстро полысела на всём экономят Друзья не делайте таких ошибок которую сделал я купив этот драндулет

Недостатки

Самая большая проблема это поломка вариатора при 30000 км пробега даже на китайцах кпп дольше ходят.Хорошо это случилось не далеко от сервиса а то бы проблем не обобрался

Макс Радз
Согласен ,отзыв полный бред, сам езжу на мурано 6 лет, у него или нет мурано или ему только на уазе ездить
Lana Zayas
Не смогла пройти мимо, очень странный отзыв, конкуренты? Мой Мурзик японец 2008 года , покупала в Мэйджере, один из первых z 51. Сейчас больше 100 000 пробег. Очень достойная машина, ничего не сломалось!!! За все время, ТО делала вовремя. Машина проехала много стран, ну нет проблем, что в горах на военно грузинской дороге, что на автобаннах, все супер. Сиденья действительно большие нет боковых ограничителей, как в BMW . Хотелось бы лучшего покрытия навигации. Функций и возможностей море, до сих пор не всеми пользуюсь . Пока замены ей не вижу, новый Мурик слишком дорог пока, если только на него менять.
BOBAH
Вообще-то у меня иридиевые 150 тыс служат по паспорту