Общее впечатление

Офигительная Микра!!!!Я довольна до опупения.....Три года копила деньги,чтобы ее купить....и вот в 2006 году моя мечта сбылась...Я не верила в это!У меня теперь своя красавица!Так еще и шустрая,маневринная.Автомат работает без тупизны,в повороты входит на ура!Красивая,привлекающая внимание...И так бывает смешно,что какой-нибудь джип начинает тягаться...:) 165 прет спокойно....Бывает,что и обидят на дороге,но мы тоже клыки можем показать!!!Люблю свою красную пухленькую малышку...Кушает мало.Ездит быстро.Для болших дядей может и тесновата,а вот для моих 49 самое оно!Именно ее я выбрала!!!Не потому что она,как говорят женская,а потому что запала мне в душу!!И плевать я хотела,что не паркетник.Я и на этой малышке на любой бордюр забираюсь,и по грязюке проеду,и в любой дырке припаркуюсь,и развернусь в самом тесном месте!Ведь самое главное: не,как ты смотришься стоя около автомобиля,а главное,как ты на нем ездишь!!! P.S.Чем болше с ней езжу,тем болше она мне нравиться!!!!

Недостатки

Единственное,что было на первых двух месяцах это термостат окочурился.Поменяли по горантии.