Недостатки

Почему то гремит багажник, толи дверца не плотно подходит, толи еще что. Гудок очень тихий и нежный, не слышно. Большие машинки так и норовят задвинуть девочку. Маленький дорожный просвет. Не очень хорошая шумоизоляция. Больше пока ничего не могу плохого сказать. Только ездить начала да и мастера у меня отличные, я не беспокоюсь. Любит 95 бензин и ест уж не так и мало. Но она такая красотка, что я ей все прощаю.

Общее впечатление

Машинку купила не новую, быстро не торгуясь, не проверила ее сразу. Загнала на станцию. Машина была в авариях, Не крупных, но была. Пробег скрутили конечно же. Конечно не много расстроилась, что пришлось еще вкладывать деньги. Халатная хозяйка у нее была раньше к сожалению. Ребята на станции все сделали, что нужно поменяли и проверили. Это моя первая машинка, просто прелесть. У моей подруги была такая же, только другой комплектации и двигатель 1,2 механика, но мне как пассажиру, Микра безумно понравилась. Что удобного в моей "красной ягодке": маленькая, яркая, внутри не так уж и мало места, салон практичный комбинированный велюр+кожа темно-серого цвета, богатая комплектация есть все что в "больших дорогих машинах". Поставила себе дефлекторы на окна, фары би ксенон. Машинка для своего класса очень не плохо ведет себя на дороге, управлять легко и приятно. Разгоняется не так быстро, но без рывков. По МКАДу спокойно идет 100, 120 и даже 150 км.ч. Но куда мне гонять, я только начинающий водитель. Я рада, что купила ее и ничуть не жалею, надеюсь, что я ей тоже нравлюсь.