Общее впечатление

Автомобиль покупался как женский. Но какое-то время ездил на нём я (мужчина). Внешне кажется очень компактным и небольшим, но внутри много места (за счёт выемок на дверях - рукам свободно). При росте 180 см у меня не было проблем на переднем сидении. Управление (всякими ручками) очень удобное; удобно, что ближний-дальний свет переключается не повторным нажатием, а ручку можно переставить вперёд-назад (удобно, если нужно мигнуть фарами). Очень понравилась манёвренность - я буквально мог влез в "любую дырку", развернуться на любом пятачке. И ещё есть функция "турбо" на коробке передач - если нужно резко тронуться или кого-то обогнать - нажимаю на кнопку и могу "сделать" любой джип. Холода (минус 25) машина переносила прекрасно. Из минусов - немного задумчивая автоматическая коробка передач, и сопла омывателей стекла, которые плохо омывают "пассажирскую" часть ветрового стекла. Ещё - в мороз (уже при минус 10) примерзает тросик открывающий бензобак - его просто не открыть. Лечится путём открывания через багажник :-) Не понравился домкрат - ручку нужно постоянно вынимать-вставлять, в результате операция замены колеса затягивается минут на 10, вместо обычных 5. На баке в 40 литров проезжал летом (на дачу) 500 километров, зимой по городу - 350. А вообще, для женщины - прекрасная машина, да и я сам ездил на ней с удовольствием.

Недостатки

Ремонт - это просто кошмар. Любая деталь заказывается за 3 недели, на майские и под новый год - больше месяца; никогда нет ничего запасного на складе. Например, разбили у нас летом стекло и... на месяц машина без стекла - куда на ней поедешь? Сервис - отдельная песня. Жуть :-) Проблема была с катушкой трансформатора: была с браком и машина как-то раз просто не завелась. Сдали в ремонт. В остальном - без проблем.