Отзыв владельца о Nissan Maxima 3.0 QX AT 1997 г.

Седан , 3.0 л, бензин, 193 л.с., автомат, 1997 г.в.
3.3

Общее впечатление

Взял "японца" второй раз. До этого был "Челленджер"- классная машина. А вообще катался на "немцах". Эта "Максима" только на вид красивая, но оказалось,что для эксплуатации на наших дорогах практически не годиться,с "Мерсами" рядом не стояла. В хлам убиваемая ходовка,полное отсутствие звукоизоляции, куча всяких датчиков, которые немало стоят и постоянно выходят из строя от нашего бензина,масла и т.д.,китай лучше вообще не ставить,напрасная трата денег. Единственно понравился салон-большой,просторный,кожаный. Если продам,то легковые "япошки" брать никогда не буду,ощущение такое,что машина сделана из фольги. Я-за Мерседес!

Недостатки

Поменял шаровые, "яйца", колодки,поставил ремкомплекты на ГУР (устранял течь), на суппорта (стала выбегать тормозная жидкость),накрылся задний кислородный датчик(лямбда-зонд),два раза менял датчик давления масла (китайский накрылся практически сразу),ремонтировал кондиционер (через опрессовку исчез фреон), похоже подходит п....ц АКП,сильно бьёт при переходе с 1 на 2,хотя поменял в ней масло.