Отзыв владельца о Nissan March 2001 г.

Хэтчбек , 1.0 л, механика, 2001 г.в.
Пробег 198000 км

Общее впечатление

Знаете ОТЛИЧНАЯ просто машина, я как не странно для девушки очень люблю погонять, так это не проблема, но так же я безумно люблю ездить там где мало кто вообще бывает в условиях там дорожных покрытий. Проходимость у машины просто отличная.....Расход бензина просто прекрасный если учесть что оборотов я кручу практически всегда под 5 000. Плюс шикарное просто качество связанное с огромным колличеством автотранспорта на дорогах и проблема с местами парковки, эта машина безусловно выигрывает! ведь у нее габариты такие маленькие что при желании можно запихнуть в багажник Крузаку и поехать , как с багажом)))). Так что маленькие машинки это вещь! а то едишь в пробки нас (маленьких) вмещается две машины , а в переди едит Краун и мы занимаем практически одну ширину дороги....выход, уже больше свобоного пространства для других участников движения. Единственный минус что на большой скрости в случае аварии Вам не помогут подушки безопасности (ведь Мячик сродне нашей знаменитой 9- которая при лобовом столкновении не оставляет шансов водителю, так вот Мячик практически имеет такой же недостаток.)