Отзыв владельца о Nissan Liberty 2.0 i 16V 140hp 1999 г.

Минивэн , 2.0 л, бензин, 140 л.с., автомат, 1999 г.в.
3.8

Общее впечатление

Привет всем с " Праворукого края".У меня были до минивэна - универсалы,неплохие машины,удобны в плане привезти,увезти,съездить на море,но после рождения второго сына,оказались маловаты.Нашёл выход - купил "LIBERTY" , "СВОБОДА" по нашему.Общие впечатления таковы :общий вид привлекательный,очень удобно открываются задние боковые двери ( при наличии маленьких детей и жены),открывается отдельно заднее стекло багажника.По салону:просторный салон,спереди и 2-м ряду очень просторно,в 3-м тесновато.Багажник большой,вместительный.Зимой при сильном морозе медленно прогревается салон,плохо что одна печка,зато летом за счёт 2-х кондишек быстро остужается.В управлении послушна,при наличии сонаров легко парковать.Подвеска, на мой взгляд,немного жестковата, но трассу на скорости держит хорошо.Двигатель SR-20 как показывает практика надёжный,мощный,с цепной передачей,практически "вечен".У меня стоит вариатор - выгодно по горючке,плавный ход,но есть и минус - "тупит" при старте с места.Вообщем, кто устал от гонок,кто на конец то хочет комфорта и спокойной езды,тот пускай попробует немного "СВОБОДЫ".

Недостатки

Проблемы как у всех, у кого вариатор. Более подробно письмом.В остальном проблем нет. Да вот ещё что,проблема возникнет когда полностью запретят "праворукие",ну да ладно о грустном.