Отзыв владельца о Nissan Leaf Electro 2012 г.

Внедорожник , электрический, 109 л.с., автомат, 2012 г.в.
Пробег 22000 км

Достоинства

"Смартфон на колёсах" в режиме зарядки, разрядки и отключения... Экономичность, экологичность, бесшумность, отсутствие вонючего опасного для жизни выхлопа, отсутствие вибрации холостых оборотов двигателя, дешевизна среди одноклассников, навороты комплектации бизнес-класса, практически не требует обслуживания, нечему ломаться кроме электроники!..

Недостатки

Приходится обитать среди бензиново-дизельных отсталостей... Дышать с бензиново-дизельными вонючками одним воздухом, ездить по одним и тем же дорогам!..

Общее впечатление

Мой первый собственный авто, да ещё и Электромобиль, уже через 3 месяца 4 года как он у меня, ни на мгновение не пожалел о своём выборе!.. Понял, что олигархи-нефтянники третий век нас обманывают, пусть обопьются своей нефтью... Уже экономия 50 000 рублей на 10 000 км при переходе литры -> киловаты, потратил их на 1/8 финала Испания - Россия и Колумбия - Англия, 1/4 финала Россия - Хорватия, За 3-е Место и авансом оба полуфинала по официальной стоимости FIFA, если бы больше ездил на Электромобиле, то и на финал бы съэкономил... (фото приложены, модератор пропусти фото, извини, не смог подогнать Электромобиль к стадионам, 8 000 км он бы год проезжал, да и меры безопасности ФИФА не позволили бы!..)