Достоинства

Дизайн) Маневренность, паркуйся где хочешь. И на бордюр любой и в тоже время много места не нужно. Зимой все сугробы проедет без проблем. Руль - это мечта, можно на месте одним пальчиком крутить. Люблю я ее. Чувствуется в машине драйв, молодость и энергия). И еще... дополняю свой рассказ...В понедельник попали в аварию на моем жучке. Даже толчка практически не почувствовали, только скрежет железа сзади и звук бьющегося стекла. Машина за нами в хлам, а у нас бампер слегка помяло, и на двери багажника вмятина небольшая. И еще больше я свою машинку стала любить. Она нас спасла. После этого случая я поняла, что такое безопасная машина.

Недостатки

Для меня мало бардачков!!!! Машина женская. И хочется обратиться к производителю и дизайнеру!!! О чем думали?! Куда убирать помады, очки, колготки, крема для рук, косметичку, запашульки и кучу других необходимых нужностей?!!! Это конечно первый большой минус. И второй, но это вопрос к моей экономии надо было брать больше лошадок. а то 117 маловато будет. Переодически на разгоне кажется, что ее кто-то тянет назад.... Да и надо было брать кожаный салон. Чуть чуть доплатить и полный фарш, но решила сэкономить... теперь немного жалею.

Общее впечатление

Ода моей любви!!!! Мечтала о машинке очень давно, и случилось чудо чудо я ее купила). Дизайн - да спорный и мне это нравится. Компактная машинка и в тоже время высокая подвеска. Нет такого ощущения, что сидишь на асфальте, а наоборот как в сказке высоко сижу - далеко гляжу. Кому то не нравятся задние двери и то что для пассажиров сзади мало места. Да соглашусь! И даже был неловкий случай, когда наш знакомый, в меру упитанный мужчина слегка под градусом, долго не мог выйти (застрял как ВинниПух). Но я то машинку покупала для себя. А я вхожу и выхожу без особых проблем))).