Недостатки

отсутвие света в салоне на заднем сиденье, маленький бензобак, дворники стали плохо чистить но видимо износ естественный а в целом только заливай бензин и наслаждайся.

Общее впечатление

Купил в апреле, по дизайну мне машинка понравилась давно, потому когда случайно зашел в салон посмотреть поближе действительно ли так хороша как кажется, прокатился, и понял что к душе, да и мне сделали предложение от которого было трудно отказаться, хотя покупать не планировал, взял не глядя. Как говориться любовь с первого раза) за период чуть больший чем полгода откатал 22 с лишним тысячи много ездил по России и не пожалел что взял. Потом почитал отзывы еще раз порадовался, машинка оказалась надежной и проходимой никаких нареканий много собрано обочин объездов полями лугами, Первое ТО и сказали официалы что все ок. хотя после всех тяжких я думал что то гдето может вылезти, не щадил я ее порой. Из недостатков можно назвать отсутвие света в салоне на заднем сиденье, маленький бензобак. Расход очень разный в зависимости от типа вождения на полном баке 40л можно проехать от 400 до 570 км. на механике.