Общее впечатление

Ну вот и настало время и мне написать, началось все с того что продал очередную машину (мерс С200, 2001 г.в., а были почти все БМВ 3,5, Лексус РХ, ЛХ, Митсубиси, Тойота и т.д.), так вот решил купить новую с салона т.к. подержанные машины надоели с СТО не вылазить, обошли почти все салоны города. Предпочтения отдавал кроссоверам, уже думал купить КИА Спротэйдж, но тут посоветовали съездить глянуть на Ниссаны. Ну вот мы в салоне присматриваюсь к Кашкаю, думал все беру, но тут жена увидела Жука, ткнула пальцем и он будет мой, посмотрели примерили понравился, компактный, экономичный, НОВЫЙ. Спросил по цветам по комплектации. Черный в компл. обещали привезти через 3 недели, все забронировал за 26 тыс. долларов. Через 10 дней позвонили сказали приезжайте забирайте, приехал забрал, ну вот ощущения: машина жестковатая (кузов короткий), понравился расход 7-8 л. и еще понравилось что в почти в базовой комплектации есть все что нужно и по мелочам тоже. Из минусов конечно же маленький багажник. Ко всему остальному можно привыкнуть. Мне нравиться.

Недостатки

Ко всему можно привыкнуть