Отзыв владельца о Nissan Datsun 1985 г.

Пикап , 2.3 л, механика, 1985 г.в.
4.3

Общее впечатление

Мне 38 лет, впечатление как женщине я давно мечтала о таком внедорожнике. Живу в поселке, держим хозяйство, родители пасеку. Поставили диски на 16. двигатель правда не очень мощный ТД23. и громковато работает, но это такое чудо которое шагает себе по степям забайкалья, преодолевая по пути небольшие речушки, канавы что просто себя чувствуешь очень увереено и здорово. Дизельный двигатель, и коробка механика это еще дополнительный плюс, когда прорываешся в дождь и грязь к любимому папе на пасеку и я очень рада, что впервые могу немного похвастаться Вам. Да я согласна что он не очень быстро бегает, но в деревне это незаменимая вещь. За грибами, на рыбалку просто сказка. Я даже в честь его дизильного движка назвалась dizilistka.mail.ru. Вожу автомобили с 18 лет , долго мечтала о пикапе особенно после просмотра фильмов о Крутом Уокере спала и мечтала, все сделала и вот он у меня есть правда не новый, но я на седьмом небе!!! Советую всем жителям села приобрести такой автомобиль.Благодарна Вам, что вы прочтете этот отзыв и пожелаете мне выиграть так как я пишу как женщина, может где-то не все рассказала. С уважением Лариса Конева.

Недостатки

Никогда не подводил. Ремонт по мелочи, вреде разбитой фары, поворотников.