Отзыв владельца о Nissan Cefiro 2.0 i V6 24V AT 1996 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 140 л.с., автомат, 1996 г.в.
3.7

Достоинства

Просторный салон и плавность хода особенно незаменимы для семейных поездок на отдых. Еще могу похвалить хорошую шума изоляцию - движка в салоне не слышно.

Недостатки

Из недостатков могу отметить, что по кайфу ездить только по ровным дорогам. На трассе, где одни кочки, трещины и ямы остается лишь нервно материть чиновников. При езде по бугристой дороге в салоне шумно. При переключении с 1 на 2 легкий толчок дальше все нормально.

Общее впечатление

Приобрел я свой кефир осенью 2013-го. До нее ездил на пассат B4 и когда пересел, сразу ощутил комфорт и тягу, и привыкал к огромным габаритам. После недолгой езды после приобретения, пришлось поменять радиатор (была трещина). Поменял масла в движке и в коробке. По ходовке поменял все пыльники, задние сайлентблоки. К зиме переобул. Итого, вложил штук 60-70 тг. В целом машина нравится. По ходовым качествам, мягкостью хода, конечно, не сравнить с мерседесом например, но по другим параметрам придраться особо не к чему . Многие говорят что 2 литра маловато для авто с такими габаритами, но мне хватает. Не знаю как для молодёжи желающих полихачить, но для семейного мужика - что надо, а для рискованных обгонов есть kick down.