Отзыв владельца о Nissan Bluebird 1.8 AT 2001 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 125 л.с., автомат, 2001 г.в.
4.5

Общее впечатление

всем привет и счастья! и шикарных авто! сам я автоинженер. водительский стаж 40 лет. имел ваз-21011, ваз-2107, газ -21, BMW 524, сейчас имею газ-3110 (которым очень доволен). больше 10 и лет работал директором автоцентра фольксваген и там приходилось испытывать и ездить на новых поло, пассатах, бора и т.д. приходилось ездить на мерседесах, линкольн(очень понравился), шевроле, ауди... почти год как преобрёл ниссан блюберд силфи. отличный аппарат. ничем не уступает и даже превосходит нижеупомянутых машин. сейчас пробег 66700км.

Достоинства

на лопатки конкурентов уложит качество двигателя, качество акпп, ходовые качества... а больше автомобиль ничем и не ценится. а навороты-всякие бары и рестораны в салоне мне не волнует(в ресторанах и так хожу) и ещё всякие сенсоры и датчики от дождя и от света тоже не волнует. когда темнеет или дождь начинается я без датчиков вижу...и без труда рукой включаю соответствующий рычаг или кнопку расход топлива - 10.5 по городу 7.0 по трассе

Недостатки

единственный недостаток по моему-это малый ход передней подвески. это исправимо. и после ,,волги,, немного тесновато

akjhy1@mail.ru
Солидарен! Датчики и сенсоры долой! А ещё инжектор,акпп, абс, пбс, убс, авээс и тд. Всё гениальное просто. Хочется настоящего автомобиля.
akjhy1@mail.ru
Забыл! Дырку ещё просверлить спереди ... ну или сбоку под кривой стартёр.
Таня Якубханова
Я за Волжану. По салону ни одной иномарки неуступит.